Электронная регистрация

Во исполнение поручения Губернатора Ленинградской области В.П. Сердюкова об обеспечении прав граждан на дошкольное образование через введение в Ленинградской области системы электронной регистрации учета детей дошкольного возраста для зачисления в дошкольные учреждения комитетом по образованию МО "Всеволожский муниципальный район" ведется работа по обеспечению возможности родителям осуществлять постановку детей на учет по электронной почте.

С 01 января 2012 года родители будут иметь возможность заполнить бланк заявление на постановку ребенка на учет в электронном виде и направить его по электронной почте в Комиссию по комплектованию. Бланк заявление будет размещен на сайте комитета.

В настоящее время разрабатываются технические условия предоставления данной услуги. Кроме того, родителям будет предоставлена возможность получать в электронном виде информацию о продвижении очередности ребенка.

Информация о численности детей, состоящих на учете для зачисления в Учреждения, размещается на официальном сайт комитета по образованию МО «Всеволожский муниципальный район» http://komitet.vsevcit.ru ежеквартально.