ГАЛА-КОНЦЕРТ, посвященный выпуску детей в школу, состоялся 26 апреля 2018 года на сцене Дома молодежи "Атлант"

Уже в шестой раз наш звездный выпускной проходит на профессиональной сцене в г. Санкт-Петербург. Целый год дети и педагоги готовились к этому празднику: обновляли костюмы, шили новые, колдовали над оформлением сцены и, конечно же, готовили свои выступления-поздравления.

Традиция чествования выпускников на профессиональной сцене пришлась по душе и педагогам, и родителям, и, конечно, главным звездочкам праздника – воспитанникам детского сада. Пришли поздравить и вручить подарки выпускникам наши гости: проректор по социальному развитию  ЛОИРО Реброва Вероника Ивановна, советник  при ректорате ЛОИРО Кошкина Валентина Сергеевна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования Бутина Ольга Анатольевна, кандидат пед.наук, главный редактор журнала «Музыкальная палитра» Буренина Анна Иосифовна, депутаты МО «Бугровское сельское  поселение» Тельнов Николай Михайлович, Сидоров Юрий Александрович. Вероника Ивановна передала от ректора ЛОИРО Ковальчук Ольги Владимировны   слова поздравлений.  Конец учебного года венчается праздником для всего детского сада.   Волшебная история по мотивам сказки «Аленький цветочек» автора  Аксакова С.Т.    объединила все группы вместе.   Яркие костюмы, интересный сюжет сказки, игра света и звука, вручение диплом и подарков  создали настоящий калейдоскоп детского праздника.